PLAYERS参加選手

高濱選手、種市投手は体調不良のため、欠席させていただきます。

投手

11 佐々木 千隼
11 佐々木 千隼
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 追いかけ玉入れ
午前の部[(後半)11:45~12:05]
選手とキャッチボール
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
12 石川 歩
12 石川 歩
午前の部[(前半)11:10~11:30]
選手のお店屋さん(ロッテリア)
午前の部[(後半)11:45~12:05]
Kaoプレゼンツ ニベア缶撮影会
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
14 大谷 智久
14 大谷 智久
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 昭和vs平成
午前の部[(後半)11:45~12:05]
ロッテプレゼンツ 雪見もちのばし選手権
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
15 関谷 亮太
15 関谷 亮太
午前の部[(前半)11:10~11:30]
選手とキャッチボール
午前の部[(後半)11:45~12:05]
ザ・対決 親子2人3脚鬼ごっこ
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
16 涌井 秀章
16 涌井 秀章
午前の部[(前半)11:10~11:30]
マリーンズ的ケンミンSHOW
午前の部[(後半)11:45~12:05]
マリーンズ格付けチェック
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
19 唐川 侑己
19 唐川 侑己
午前の部[(前半)11:10~11:30]
アウディプレゼンツ リリーフカー撮影会
午前の部[(後半)11:45~12:05]
マリーンズ格付けチェック
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
20 東條 大樹
20 東條 大樹
午前の部[(前半)11:10~11:30]
選手とキャッチボール
午前の部[(後半)11:45~12:05]
ザ・対決 親子2人3脚鬼ごっこ
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
21 内 竜也
21 内 竜也
午前の部[(前半)11:10~11:30]
Kaoプレゼンツ ニベア缶撮影会
午前の部[(後半)11:45~12:05]
マリーンズ格付けチェック
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
23 酒居 知史
23 酒居 知史
午前の部[(前半)11:10~11:30]
選手のお店屋さん(ロッテリア)
午前の部[(後半)11:45~12:05]
選手とキャッチボール
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
27 山本 大貴
27 山本 大貴
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 追いかけ玉入れ
午前の部[(後半)11:45~12:05]
ロッテプレゼンツ 雪見もちのばし選手権
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
28 松永 昂大
28 松永 昂大
午前の部[(前半)11:10~11:30]
Kaoプレゼンツ ニベア缶撮影会
午前の部[(後半)11:45~12:05]
赤十字プレゼンツ 献血応援サイン会
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
29 西野 勇士
29 西野 勇士
午前の部[(前半)11:10~11:30]
マリーンズ的ケンミンSHOW
午前の部[(後半)11:45~12:05]
ザ・対決 親子2人3脚鬼ごっこ
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
30 大嶺 祐太
30 大嶺 祐太
午前の部[(前半)11:10~11:30]
マリーンズ的ケンミンSHOW
午前の部[(後半)11:45~12:05]
ザ・対決 親子2人3脚鬼ごっこ
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
33 南 昌輝
33 南 昌輝
午前の部[(前半)11:10~11:30]
アウディプレゼンツ リリーフカー撮影会
午前の部[(後半)11:45~12:05]
選手のお店屋さん(マーくんかすてぃら)
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
34 土肥 星也
34 土肥 星也
午前の部[(前半)11:10~11:30]
選手とキャッチボール
午前の部[(後半)11:45~12:05]
ザ・対決 親子2人3脚鬼ごっこ
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
35 渡邉 啓太
35 渡邉 啓太
午前の部[(前半)11:10~11:30]
選手とキャッチボール
午前の部[(後半)11:45~12:05]
ザ・対決 親子2人3脚鬼ごっこ
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
36 有吉 優樹
36 有吉 優樹
午前の部[(前半)11:10~11:30]
選手とキャッチボール
午前の部[(後半)11:45~12:05]
Kaoプレゼンツ ニベア缶撮影会
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
40 島 孝明
40 島 孝明
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 追いかけ玉入れ
午前の部[(後半)11:45~12:05]
選手とキャッチボール
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
41 成田 翔
41 成田 翔
午前の部[(前半)11:10~11:30]
マリーンズ的ケンミンSHOW
午前の部[(後半)11:45~12:05]
アウディプレゼンツ リリーフカー撮影会
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
46 岩下 大輝
46 岩下 大輝
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 昭和vs平成
午前の部[(後半)11:45~12:05]
ロッテプレゼンツ 雪見もちのばし選手権
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
47 田中 靖洋
47 田中 靖洋
午前の部[(前半)11:10~11:30]
マリーンズ的ケンミンSHOW
午前の部[(後半)11:45~12:05]
マリーンズ格付けチェック
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
52 益田 直也
52 益田 直也
午前の部[(前半)11:10~11:30]
アウディプレゼンツ リリーフカー撮影会
午前の部[(後半)11:45~12:05]
Mステ
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
56 原 嵩
56 原 嵩
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 昭和vs平成
午前の部[(後半)11:45~12:05]
選手とキャッチボール
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
58 高野 圭佑
58 高野 圭佑
午前の部[(前半)11:10~11:30]
選手とキャッチボール
午前の部[(後半)11:45~12:05]
ザ・対決 親子2人3脚鬼ごっこ
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
60 阿部 和成
60 阿部 和成
午前の部[(前半)11:10~11:30]
選手とキャッチボール
午前の部[(後半)11:45~12:05]
ザ・対決 親子2人3脚鬼ごっこ
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
62 永野 将司
62 永野 将司
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 追いかけ玉入れ
午前の部[(後半)11:45~12:05]
選手とキャッチボール
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
64 二木 康太
64 二木 康太
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 追いかけ玉入れ
午前の部[(後半)11:45~12:05]
選手とキャッチボール
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
123 森 遼大朗
123 森 遼大朗
午前の部[(前半)11:10~11:30]
選手の福袋屋さん
午前の部[(後半)11:45~12:05]
ザ・対決 親子2人3脚鬼ごっこ
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ

捕手

22 田村 龍弘
22 田村 龍弘
午前の部[(前半)11:10~11:30]
Kaoプレゼンツ ニベア缶撮影会
午前の部[(後半)11:45~12:05]
選手のお店屋さん(マーくんかすてぃら)
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
24 吉田 裕太
24 吉田 裕太
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 追いかけ玉入れ
午前の部[(後半)11:45~12:05]
選手とキャッチボール
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
45 宗接 唯人
45 宗接 唯人
午前の部[(前半)11:10~11:30]
選手の福袋屋さん
午前の部[(後半)11:45~12:05]
赤十字プレゼンツ 献血応援サイン会
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
53 江村 直也
53 江村 直也
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ロッテプレゼンツ 雪見もちのばし選手権
午前の部[(後半)11:45~12:05]
Mステ
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
99 柿沼 友哉
99 柿沼 友哉
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 追いかけ玉入れ
午前の部[(後半)11:45~12:05]
アウディプレゼンツ リリーフカー撮影会
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ

内野手

4 藤岡 裕大
4 藤岡 裕大
午前の部[(前半)11:10~11:30]
選手とキャッチボール
午前の部[(後半)11:45~12:05]
赤十字プレゼンツ 献血応援サイン会
昼の部[12:25~13:00]
LEADS TO THE OCEAN海につづくプロジェクト 年間活動表彰式
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
5 安田 尚憲
5 安田 尚
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 昭和vs平成
午前の部[(後半)11:45~12:05]
選手のお店屋さん(マーくんかすてぃら)
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
7 鈴木 大地
7 鈴木 大地
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 追いかけ玉入れ
午前の部[(後半)11:45~12:05]
マリーンズ格付けチェック
昼の部[12:25~13:00]
eBASEBALL パワプロ・エキシビションマッチ
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
8 中村 奨吾
8 中村 奨吾
午前の部[(前半)11:10~11:30]
選手の福袋屋さん
午前の部[(後半)11:45~12:05]
マリーンズ格付けチェック
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
9 福浦 和也
9 福浦 和也
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 昭和vs平成
午前の部[(後半)11:45~12:05]
ロッテプレゼンツ 雪見もちのばし選手権
昼の部[12:25~13:00]
「福浦和也2,000本安打記念特別ビックリマンシール」当選発表
福浦選手 千葉市長特別表彰式
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
13 平沢 大河
13 平沢 大河
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 昭和vs平成
午前の部[(後半)11:45~12:05]
Kaoプレゼンツ ニベア缶撮影会
昼の部[12:25~13:00]
eBASEBALL パワプロ・エキシビションマッチ
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
37 三木 亮
37 三木 亮
午前の部[(前半)11:10~11:30]
Kaoプレゼンツ ニベア缶撮影会
午前の部[(後半)11:45~12:05]
選手とキャッチボール
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
44 井上 晴哉
44 井上 晴哉
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ロッテプレゼンツ 雪見もちのばし選手権
午前の部[(後半)11:45~12:05]
マリーンズ格付けチェック
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
57 香月 一也
57 香月 一也
午前の部[(前半)11:10~11:30]
アウディプレゼンツ リリーフカー撮影会
午前の部[(後半)11:45~12:05]
Mステ
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
59 細谷 圭
59 細谷 圭
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 昭和vs平成
午前の部[(後半)11:45~12:05]
アウディプレゼンツ リリーフカー撮影会
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
68 大木 貴将
68 大木 貴将
午前の部[(前半)11:10~11:30]
選手のお店屋さん(ロッテリア)
午前の部[(後半)11:45~12:05]
選手とキャッチボール
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ

外野手

0 荻野 貴司
0 荻野 貴司
午前の部[(前半)11:10~11:30]
選手の福袋屋さん
午前の部[(後半)11:45~12:05]
ザ・対決 親子2人3脚鬼ごっこ
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
1 清田 育宏
1 清田 育宏
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ロッテプレゼンツ 雪見もちのばし選手権
午前の部[(後半)11:45~12:05]
ザ・対決 親子2人3脚鬼ごっこ
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
3 角中 勝也
3 角中 勝也
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 昭和vs平成
午前の部[(後半)11:45~12:05]
赤十字プレゼンツ 献血応援サイン会
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
10 加藤 翔平
10 加藤 翔平
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 追いかけ玉入れ
午前の部[(後半)11:45~12:05]
選手とキャッチボール
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
31 菅野 剛士
31 菅野 剛士
午前の部[(前半)11:10~11:30]
選手とキャッチボール
午前の部[(後半)11:45~12:05]
アウディプレゼンツ リリーフカー撮影会
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
38 伊志嶺 翔大
38 伊志嶺 翔大
午前の部[(前半)11:10~11:30]
マリーンズ的ケンミンSHOW
午前の部[(後半)11:45~12:05]
Kaoプレゼンツ ニベア缶撮影会
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
39 岡 大海
39 岡 大海
午前の部[(前半)11:10~11:30]
選手とキャッチボール
午前の部[(後半)11:45~12:05]
マリーンズ格付けチェック
午後の部[13:15~15:00]
ピンストライプユニ
61 三家 和真
61 三家 和真
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ザ・対決 追いかけ玉入れ
午前の部[(後半)11:45~12:05]
Mステ
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
122 和田 康士朗
122 和田 康士朗
午前の部[(前半)11:10~11:30]
ロッテプレゼンツ 雪見もちのばし選手権
午前の部[(後半)11:45~12:05]
ザ・対決 親子2人3脚鬼ごっこ
午後の部[13:15~15:00]
マリンフェスタユニ
Copyright © Chiba Lotte Marines All Rights Reserved.